Вебинары июля 2015 года от издательства «Просвещение»

Издательство «Просвещение» приглашает педагогов принять участие в вебинарах по предметным линиям. Участие в вебинарах бесплатное, по итогам вебинара предоставляется сертификат участника.

Вебинары издательства «Просвещение» для учителей ИЗО, музыки, физкультуры

Приглашаем учителей ИЗО, музыки, физкультуры ознакомиться с расписанием вебинаров издательства «Просвещение»

в июле 2015 г.

ИЗО

Развитие изобразительной деятельности у детей дошкольного возраста с помощью пособия «Маленький художник» издательства «Просвещение»

Наталья Вячеславовна Максимова, методист Центра художественно-эстетического и физического образования издательства «Просвещение»

⌚ 9 июля

МУЗЫКА

Новые примерные программы для начальной школы: практические советы по составлению рабочих программ к УМК издательства «Просвещение» по музыке

Нелли Вячеславовна Суслова, кандидат педагогических наук, методист Центра художественно-эстетического и физического образования издательства «Просвещение»

⌚ 2 июля

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Методика подготовки к сдаче норм ГТО с УМК издательства «Просвещение»: проведение физкультурно-массовых и спортивных мероприятий

Ольга Александровна Рычева, методист Центра художественно-эстетического и физического образования издательства «Просвещение»

⌚ 1 июля

Зарегистрироваться

Гимнастика как средство реализации требований программы по физическому образованию (по УМК И.А. Винер)

⌚ 8 июля

Зарегистрироваться

Узнать подробности, а также посмотреть в записи ранее проведенные вебинары по предметным областям можно по адресу http://www.prosv.ru/info.aspx?ob_no=28980.