Военно-патриотическое мероприятие «К 70-летию победы в Великой Отечественной войне» в рамках работы городской инновационной площадки

8 мая 2015 года в БОУ г. Омска БДОУ г. Омска «Детский сад № 312 комбинированного вида» в рамках работы городской инновационной площадки по направлению «Реализация ФГОС в системе дошкольного, общего и основного общего образования (пилотные учреждения)» состоялось военно-патриотическое мероприятие «К 70-летию победы в Великой Отечественной войне».

Воспитанники детского сада стали участниками игры «Зарница», почтили память погибших во время Великой Отечественной войны минутой молчания. Такие мероприятия помогают сформировать
у детей знания об одном из главных исторических событий нашей страны, воспитывать в них чувства патриотизма и гордости за героизм русского народа.

* Согласие на обработку персональных данных получено согласно законодательству РФ