Воспитанники детского сада № 139 проведут «Опыты на окне»

Карантин не помеха в дистанционном общении воспитанников и родителей детского сада № 139. В период с 20 апреля по 30 апреля педагоги детского сада № 139 покажут воспитанникам с помощью видеозаписи мастер-класса «Опыты на окне», а именно: посадят культуры и покажут, как заполняются дневники наблюдений, в свою очередь, положительным откликом от родителей и ребят будет представлена своя домашняя рассада.

А так же в преддверии 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в детском саду проходят памятные акции «Нить памяти» и «Наши Герои», в которых воспитанники детского сада рассказывают о своих прадедушках и прабабушках, чтят памятью своих родных. На сайте и Инстаграм детского сада представлены фотопортреты участников и тружеников тыла в ВОВ. Ребята вместе с родителями делятся воспоминаниями о подвигах своих родственников.