XV городской конкурс-турнир ораторов

9 февраля 2017 года в 10.00 в БОУ г. Омска «Гимназия № 139», (Бульвар Заречный, 8) приглашает обучающихся 5-11 классов БОУ г. Омска принять участие в XV городском конкурсе-турнире ораторов

Возрастные группы участников:

• 1 группа – обучающиеся 5 - 6 классов;
  • 2 группа – обучающиеся 7 - 8 классов;
  • 3 группа – обучающиеся 9 классов;
  • 4 группа – обучающиеся 10 классов;
  • 5 группа – обучающиеся 11 классов.

Конкурс проводится в три тура:

• 1-й тур – выступление по заранее подготовленной теме;
  • 2-й тур – решение тестового задания;
  • 3-й тур – выступление-экспромт, выступление с доказательной речью, выступление в защиту или опровержение афоризма.

Для 5-6-х и 7-8-х классов 3-й тур проходит в форме выступления-экспромта, для 9-х классов – в форме выступления с доказательной речью, для 10-х и 11-х классов – в форме выступления в защиту или опровержение афоризма.

Для участия в  конкурсе образовательное учреждение направляет заявку на команду из 5 человек по 1 обучающемуся в каждой группе.(см.выше) Заявка оформляется по форме, размещенной на сайте БОУ г. Омска «Гимназия № 139» по адресу http://www.sch139.eduworks.ru  в срок до  03.02.2017.

Дополнительная информация по телефонам: 72-73-06.

Координатор конкурса: Дубинина Юлия Владимировна