«За ними будущее в педагогике»

18 декабря на базе детского сада № 258 состоялся восьмой завершающий в текущем году семинар в рамках проекта для молодых педагогов образовательных организаций «Педагогический дебют». В мероприятии приняло участие 56 молодых педагогов города Омска и области.

Завершающим аккордом в рамках семинара была представлена публичная защита лучших 10 конспектов молодыми специалистами города и области. Молодые специалисты – финалисты конкурса на лучший конспект делились творческими наработками, инновационными технологиями, применяемыми в построении современной непосредственной образовательной деятельности. Порадовал творческий подход молодых педагогов к презентации конспектов, были представлены современные формы и методы работы с детьми.

Дальнейшие мероприятия – встречи с молодыми специалистами, будут проходить на базе других дошкольных учреждений.