День Знаний в любимой школе №108!

Вот и закончилось тёплое, задорное, весёлое лето! Сегодня в школе праздничный переполох! Нарядная школа встречала не менее нарядных учеников. За лето все выросли и повзрослели. В праздничном фойе установлена фотозона, к которой моментально выстроилась очередь из желающих запечатлеть сегодняшний день. Даже погода сегодня преподнесла приятный сюрприз – не было дождя и иногда проглядывало солнышко!

На первой линейке школа приняла в свои ряды 180 маленьких учеников – первоклассников. Они сразу громко заявили о себе творческим выступлением. Прочли стихи и спели задорную песню, которая была встречена громкими аплодисментами. Линейку открыла церемония поднятия флага Российской Федерации, которую доверили провести юнармейцам из школьного отряда «Тайфун».

Собравшихся приветствовали Царица Наук, Учебный Год и президент школы. Творческие коллективы «Доминанта» и «Светоч» порадовали замечательными выступлениями!

Будущие выпускники, одиннадцатиклассники,  подарили первоклассникам самолётики – символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и рассказали легенду о маленьком самолётике.

Директор школы, Ираида Валерьевна, пожелала всем хорошего учебного года и всего самого доброго. Школа утопала в цветах и улыбках!

Итак, 2023-2024 учебный стартовал с хорошего настроения и положительных эмоций! В добрый путь, любимая школа!