Новая премьера Театральной студии «ЧИЖ» школы № 8

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Этот праздник ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии.

У ребят из театральной студии «ЧИЖ» состоялась премьера спектакля «Артек в годы Великой Отечественной войны». Сценарий спектакля основан на реальных событиях. Актеры ответственно и с душой подошли к своим ролям. Прожили историю ребят, оказавшихся в начале войны в детском лагере «Артек».
Руководитель студии Коркишко Надежда Ивановна поблагодарила учащихся, которые пришли на спектакль и поддержали юных актеров.
Трогательные отзывы пришли от родителей: «Хотела сказать спасибо...У меня как у эмоционального человека, подступили слезы, а значит вам с детьми удалось достучаться до сердец...»