Обучающиеся школы № 107 посетили музыкальный театр

Поход в театр для ребят всегда праздник. Это событие запоминается  надолго. Осенние каникулы ребят и учителей были насыщены различными экскурсиями. Но сейчас речь пойдёт о Музыкальном театре. Обучающиеся 10 класса посетили спектакль «Алые паруса». И, беседуя о спектакле, ребята утверждали ,что надеются и верят в любовь вместе с А.Грином и Ассоль.

Обучающиеся 9 класса посмотрели музыкальную драму «А зори здесь тихие». Создатели постановки сделали все возможное, чтобы она не отпугнула излишней драматичностью, чтобы зрители смеялись и плакали, а спектакль был интересен особенно молодому поколению, ведь это, несомненно, поможет сохранить историческую память о мужестве наших дедов и прадедов и беззаветном служении Родине.
Обучающиеся 6 класса посмотрели спектакль «Золотая антилопа». В качестве подарка они получили шоколадную монету в золотой обёртке за свой билет и огромные яркие эмоции при просмотре спектакля.

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Всё, что на свете человечно.

Сидя в зале, забываешь обо всем и мысленно сопереживаешь жизнь на сцене.
Спасибо за эту настоящую жизнь! Желаем актерам дальнейших творческих успехов!