«Папа, мама, я - спортивная семья»

24 октября в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа» состоялся 14 городской марафон семейного творчества. В конкурсных испытаниях в номинации «Папа, мама, я - спортивная семья» принимала участие семья Губских: мама-преподаватель иностранного языка в 107 школе ,папа -тренер клуба имени Г. Портнова и трое замечательных ребятишек.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки. Команды показали свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Спортивно - семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! И независимо от того, как распределятся места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Ждём результатов.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! МОЛОДЦЫ